Егоров  Валерий  Васильевич

Егоров

Валерий Васильевич

Дата рождения
12.11.2009
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 7:1242Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:242Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.03.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:842Н0004200000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.03.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 2:9422ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 1:3421ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.02.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 8:3422ЦН1010000010000000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.02.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 0:4422ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:142Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.02.2023 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:4424Н1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 7:642Н1120000010010000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.12.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11421ПН0112100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.12.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:8421ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.12.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 5:1421ПН3142110031000000001110
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.12.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:0421ПН0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:542Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.12.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Хризотил-09 (2009) Асбест 6:420Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 0:2421ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:5421ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 16:1421ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:5421ПН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:142Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:842Н0112100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1421ПН0222100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:9422ЦН1122100010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)42Н2020000020010000000101010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 10:5421ПН1120000010000000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:5422ПН2022100020010001000110
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Металлург-09 (2009) Серов 4:242Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Хризотил-09 (2009) Асбест 3:6421ЦН0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Хризотил-10 (2010) Асбест 3:2 (бул)421ЦНК0112100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:2421ПН1230000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 23:0421ПН1340000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:2421ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:342Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:342Н0112100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:542Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:4 (бул)42Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:542Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.03.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 7:342Н1012100010000000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.03.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:742Н1122100010101000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.01.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:942Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:242Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:142Н2132101011000000001010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:542Н3030010031120000000210
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:3 (бул)20Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:342Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:642Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.10.2021 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:1320Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:442Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.05.2021 Металлург-09 (2009) Серов Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:742Н1012100010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:1342Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:242Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Металлург-09 (2009) Серов 5:042Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:542Н1232100011000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:142Н2132100020101000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.05.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:842Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:942Н2020000020000000000020
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:142Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:542Н1120001000000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:642Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:342Н1012100010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:142Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:542Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:142Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:442Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:542Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:342Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:042Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 10:142Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.02.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1442Н2132100021101000002000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:242Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 22:042Н1340000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.12.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:342Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.11.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:142Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.11.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:042Н2020000110000000001010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.03.2020 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:942Н1010000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:065Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:342Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1042Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.02.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:342Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:042Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:142Н1010000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул)42Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:042Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:042Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:1042Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 16.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:742Н2020000020000000000200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:142Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 02.11.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1 (бул)42Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:142Н2130001011000000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1842Н1230000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:1042Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 05.10.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:242Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:342Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:142Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:542Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:542Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:342Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:642Н0113200000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 14:442Н1120000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1342Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:642Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.01.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:242Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:442Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:442Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 11:142Н1123200010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:142Н1010000010000000000100

График набора очков "Гол+Пас"

0 96
2018
30.09.20181
21.10.20183
09.12.20183
23.12.20183
2019
27.01.20193
10.02.20193
17.02.20193
03.03.20195
17.03.20196
06.04.20196
14.04.20196
21.04.20196
28.04.20196
28.09.20196
05.10.20196
06.10.20196
13.10.20199
18.10.201912
02.11.201912
10.11.201912
16.11.201914
17.11.201915
24.11.201916
01.12.201916
07.12.201917
22.12.201918
2020
08.02.202018
09.02.202019
15.02.202019
16.02.202019
01.03.202021
08.03.202022
14.11.202024
15.11.202025
20.12.202025
2021
13.02.202129
14.02.202129
22.02.202132
27.02.202134
28.02.202134
06.03.202135
13.03.202135
20.03.202136
21.03.202136
04.04.202136
10.04.202137
11.04.202138
24.04.202138
25.04.202140
01.05.202140
02.05.202142
03.05.202142
15.05.202145
16.05.202148
22.05.202149
23.05.202149
26.05.202151
29.05.202152
24.10.202152
31.10.202152
14.11.202152
21.11.202152
28.11.202152
11.12.202155
12.12.202158
26.12.202158
2022
30.01.202258
19.03.202260
20.03.202261
02.04.202261
17.04.202261
23.04.202263
24.04.202264
30.04.202265
01.05.202266
07.05.202270
08.05.202273
14.05.202274
18.05.202274
25.05.202274
01.10.202276
02.10.202278
15.10.202280
22.10.202282
30.10.202284
05.11.202285
06.11.202285
12.11.202285
13.11.202285
26.11.202286
27.11.202286
04.12.202286
10.12.202286
11.12.202286
18.12.202290
24.12.202290
25.12.202291
2023
22.01.202393
05.02.202394
19.02.202394
25.02.202394
26.02.202395
05.03.202395
12.03.202395
19.03.202395
23.04.202396
06.05.202396

График забитых голов

0 51
2018
30.09.20181
21.10.20182
09.12.20182
23.12.20182
2019
27.01.20192
10.02.20192
17.02.20192
03.03.20193
17.03.20193
06.04.20193
14.04.20193
21.04.20193
28.04.20193
28.09.20193
05.10.20193
06.10.20193
13.10.20194
18.10.20196
02.11.20196
10.11.20196
16.11.20198
17.11.20199
24.11.201910
01.12.201910
07.12.201911
22.12.201912
2020
08.02.202012
09.02.202012
15.02.202012
16.02.202012
01.03.202013
08.03.202014
14.11.202016
15.11.202016
20.12.202016
2021
13.02.202117
14.02.202117
22.02.202119
27.02.202119
28.02.202119
06.03.202119
13.03.202119
20.03.202120
21.03.202120
04.04.202120
10.04.202121
11.04.202122
24.04.202122
25.04.202123
01.05.202123
02.05.202125
03.05.202125
15.05.202127
16.05.202128
22.05.202128
23.05.202128
26.05.202128
29.05.202129
24.10.202129
31.10.202129
14.11.202129
21.11.202129
28.11.202129
11.12.202132
12.12.202134
26.12.202134
2022
30.01.202234
19.03.202235
20.03.202236
02.04.202236
17.04.202236
23.04.202236
24.04.202236
30.04.202237
01.05.202237
07.05.202238
08.05.202239
14.05.202239
18.05.202239
25.05.202239
01.10.202241
02.10.202242
15.10.202244
22.10.202245
30.10.202245
05.11.202245
06.11.202245
12.11.202245
13.11.202245
26.11.202245
27.11.202245
04.12.202245
10.12.202245
11.12.202245
18.12.202248
24.12.202248
25.12.202248
2023
22.01.202349
05.02.202350
19.02.202350
25.02.202350
26.02.202351
05.03.202351
12.03.202351
19.03.202351
23.04.202351
06.05.202351

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 133360.2310.462850003000000000000120
2019/2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 1274110.5830.917210106110100000003220
2019/2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 74150.5710.714210004010100000001300
2020/2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 14129210.8571.58400111130300000007050
2020/2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 123690.250.75420102100000000003000
2021/2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 113580.2730.727630102100000000001020
2021/2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 1177140.6361.273631007122100000001510
2022/2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 147290.50.643631007101000100001240
2022/2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 1358130.385112600050020000000102030

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 1075145960.4770.8975428231476756001000101913190
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.