Скомороха  Андрей  Владимирович

Скомороха

Андрей Владимирович

Дата рождения
02.01.1968
Место рождения
Свердловск
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.05.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:5 1016453320000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 14:0 10043050601000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.05.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11 101864021501001
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:2 10422010221000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 9:3 106352240310000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2024 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:4 106121130010100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.04.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:9 10461040401000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 11:4 10483061231000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 6:0 10421020301000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.04.2024 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7 108412220300100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14 10845120700001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.01.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 21:0 101408090401000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.01.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14 10466031501000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:3 10661220000100
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.12.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:5 01261321110001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:0 10441020101000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:2 10207031711001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:4 101261032320000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 12:2 10882022800000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.11.2023 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:7 108142010430000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:14 10465050401000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 15:0 10243070501000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.11.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:12 10667020301000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:1 106121040311000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.11.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:7 106124030011000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:8 101021230400100
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.10.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 17:0 10486030801001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21 1010860100501001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:1 01280011030000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.05.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:0 1012200000201000
2022/2023 2005 г.р. 2005 28.04.2023 Металлург-05 (2005) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 3:5 10881111310100
2022/2023 Плей-офф 18.04.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 4:2 1014221110210000
2022/2023 Плей-офф 12.04.2023 Синара Каменск-Уральский Авто-Спартаковец Екатеринбург 0:9 10682030401000
2022/2023 Плей-офф 29.03.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Титан Верхняя Салда 2:1 10660020011000
2022/2023 2005 г.р. 2005 26.03.2023 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Металлург-05 (2005) Верхняя Пышма 10:0 10482020601000
2022/2023 Плей-офф 25.03.2023 Титан Верхняя Салда Авто-Спартаковец Екатеринбург 2:5 1016101021211000
2022/2023 Круговой этап 08.03.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Титан Верхняя Салда 3:2 (бул) 108120100210100
2022/2023 Круговой этап 05.03.2023 Энергия п.Рефтинский Авто-Спартаковец Екатеринбург 3:8 1012106201200000
2022/2023 Круговой этап 23.02.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Энергия п.Рефтинский 4:0 Главный101261030001000
2022/2023 Круговой этап 19.02.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Спутник Нижний Тагил 9:4 Главный104122052221000
2022/2023 Круговой этап 04.02.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Синара Каменск-Уральский 1:7 018100312020000
2022/2023 Круговой этап 14.01.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург ХК Серов Серов 4:6 016122202220001
2022/2023 2005 г.р. 2005 04.12.2022 Хризотил-05 (2005) Асбест Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 1:9 10661061200001
2022/2023 2005 г.р. 2005 03.12.2022 Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 2:7 101663121200000
2022/2023 2005 г.р. 2005 02.12.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Хризотил-05 (2005) Асбест 8:3 101045111210000
2022/2023 2005 г.р. 2005 20.11.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Хризотил-06 (2006) Асбест 3:4 (бул) 01662102100010
2022/2023 2005 г.р. 2005 19.11.2022 Хризотил-06 (2006) Асбест Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 4:3 (бул) 0110332011020000
2022/2023 2005 г.р. 2005 06.11.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург 3:2 108101000220000
2022/2023 2005 г.р. 2005 05.11.2022 Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 2:4 106101110210100
2022/2023 2005 г.р. 2005 16.10.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 7:0 10621040201000
2022/2023 "Кубок Свердловской области" среди команд юниоров до 18 лет (2005-2006 г.р.) 2005 04.08.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Хризотил-05 (2005) Асбест 9:0 101084020301000
2022/2023 "Кубок Свердловской области" среди команд юниоров до 18 лет (2005-2006 г.р.) 2005 03.08.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Авто-Спартаковец-06-2 (2006) Екатеринбург 6:1 106142130101000
2022/2023 "Кубок Свердловской области" среди команд юниоров до 18 лет (2005-2006 г.р.) 2005 02.08.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Спутник-05 (2005) Нижний Тагил 4:0 10823000101000
2022/2023 "Кубок Свердловской области" среди команд юниоров до 18 лет (2005-2006 г.р.) 2005 01.08.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Хризотил-06 (2006) Асбест 5:4 101041231110100
2022/2023 "Кубок Свердловской области" среди команд юниоров до 18 лет (2005-2006 г.р.) 2005 31.07.2022 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург 2:4 01661101120000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:2 102104121301001
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:2 (бул) 10421001000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург +:- 10000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:1 108375030111000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.04.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:7 10483010301000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:5 01332323110001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:15 10035020811002
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:3 1010185121210100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 19:1 10568061501000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:11 10051070301000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:5 10281221200100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:4 10461130000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7 104104121100000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:3 10232111310000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:0 10261030201000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 10:0 10862020601001
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:4 102102021001000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:0 10841020101000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:8 10851050201000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:2 10662131000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:2 018311210020000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21 10657090501001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:0 10234060401001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:17 10657050501001

График набора очков с командой

0 6
19.02.20233
23.02.20236

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2022/2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Матчи 220610001161830822220200000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Взрослые команды 220610001161830822220200000
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 13
2021/2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 11
2022/2023 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Матчи 15
2022/2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Матчи 8
2022/2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 2
2023/2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 14
2023/2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 14

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 64
Турниры 5
Взрослые команды 8

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.