Ситников  Артем  Дмитриевич

Ситников

Артем Дмитриевич

Дата рождения
15.04.2010
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 18.05.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:315Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.04.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:5152ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:2152ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2011) Екатеринбург 8:215Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.04.2024 Д13 Юность-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:4152ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 2:315Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2024 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:515НА1010000011000000000100
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:1151ЦН0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Горняк-10 (2010) Кушва Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:415Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:4152ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:415Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:1151ЦН0330000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:015Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5151ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:515Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:0151ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7153ЦН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7152ЦН0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18152ЦН0222100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:7151Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:515Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2011) Екатеринбург 3:515Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:615Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:615Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1153ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:015Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 2:9153ЦН1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10154ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2154ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)153ЦН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:215Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:115Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:1152ЦНА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)151ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:115Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1115Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:6154ЦН1122100010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.02.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)15НА0000000000000000000100000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 2:0153ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:015Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:315НА0003200000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:315Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 1:615З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:3151ЦН3140010031101000001110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:415Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:515Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:715Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 1:315Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:115Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:215Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:415Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:215Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.01.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:015Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)15Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:215Н1010001000000001000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:215Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:615Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1015Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)15Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 14.03.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:615Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:115Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:215Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:215Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)15Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 08.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 5:215Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:315Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:215Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 4:617Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:515Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:415Н2020000020201000002000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:315Н1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:115Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 25
2019
29.09.20190
06.10.20191
20.10.20193
03.11.20193
17.11.20193
24.11.20193
01.12.20193
08.12.20193
15.12.20193
2020
09.02.20203
16.02.20203
23.02.20203
14.03.20204
15.03.20204
07.11.20204
06.12.20204
19.12.20204
20.12.20205
26.12.20205
2021
16.01.20215
14.02.20215
28.02.20215
31.03.20215
01.04.20215
10.04.20215
11.04.20215
25.04.20215
13.05.20215
16.10.20219
17.10.20219
21.11.20219
11.12.20219
12.12.20219
2022
19.02.202210
20.02.202210
22.03.202212
02.04.202212
16.04.202212
29.04.202212
20.05.202212
15.10.202213
16.10.202214
29.10.202215
2023
15.01.202315
22.01.202315
04.02.202316
05.02.202316
19.02.202316
15.04.202316
22.04.202316
04.05.202316
06.05.202316
07.05.202317
13.05.202319
14.05.202319
12.11.202319
03.12.202319
23.12.202319
24.12.202320
2024
13.01.202420
16.02.202423
17.02.202423
25.02.202424
02.03.202424
03.03.202424
31.03.202425
06.04.202425
20.04.202425
21.04.202425
25.04.202425
27.04.202425
18.05.202425

График забитых голов

0 11
2019
29.09.20190
06.10.20191
20.10.20193
03.11.20193
17.11.20193
24.11.20193
01.12.20193
08.12.20193
15.12.20193
2020
09.02.20203
16.02.20203
23.02.20203
14.03.20204
15.03.20204
07.11.20204
06.12.20204
19.12.20204
20.12.20205
26.12.20205
2021
16.01.20215
14.02.20215
28.02.20215
31.03.20215
01.04.20215
10.04.20215
11.04.20215
25.04.20215
13.05.20215
16.10.20218
17.10.20218
21.11.20218
11.12.20218
12.12.20218
2022
19.02.20228
20.02.20228
22.03.20229
02.04.20229
16.04.20229
29.04.20229
20.05.20229
15.10.20229
16.10.20229
29.10.20229
2023
15.01.20239
22.01.20239
04.02.202310
05.02.202310
19.02.202310
15.04.202310
22.04.202310
04.05.202310
06.05.202310
07.05.202310
13.05.202310
14.05.202310
12.11.202310
03.12.202310
23.12.202310
24.12.202310
2024
13.01.202410
16.02.202410
17.02.202410
25.02.202410
02.03.202410
03.03.202410
31.03.202411
06.04.202411
20.04.202411
21.04.202411
25.04.202411
27.04.202411
18.05.202411

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 144040.2860.286210004020100000003100
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 900000210000000000000000000
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 51010.20.2210100000000100000100
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 53140.60.83210031101000000101110
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 71230.1430.429210001000000000000010
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 141450.0710.357210001000000000000010
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 102202210000000000000000000
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 71340.1430.571420001100000000000100
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1002200.2000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 721114250.1530.3471910110102302001000104430
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.