Веприцкий  Вадим  Артемович

Веприцкий

Вадим Артемович

Дата рождения
26.09.2010
Амплуа
Вратарь
Рост
161
Вес
45
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г.Екатеринбург
Разряд
1юн
Первая школа
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер
Ляпустин А. А.

Текущие серии

Минут без пропущенных голов
49:13
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.05.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:51В10359:433.0140000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 14:01В10060:0000001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.05.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:111В10129:462.0160000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:21В10260:0020000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 9:31В00111:235.2710000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2024 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:41В10260:0020000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.04.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:91В00029:5500000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 6:01В10060:0000001
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.04.2024 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:71В00009:2500000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:141В10140:001.50000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.01.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:141В10160:0010000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.12.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:51В01559:315.0410000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:01В10030:3100000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:141В10029:2200000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.11.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:121В10060:0000001
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:11В10160:0010000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.11.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:71В10160:0010000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:81В10260:0020000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:211В00030:2600000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:01В10031:3800000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:131В00028:2700000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:81В10428:098.5260000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 6:31В01558:395.1150000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:21В10260:0020000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.01.2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:31В10260:0020000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:11В10160:0010000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.12.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:01В10060:0000021
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 16:11В10020:0000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:71В10130:201.9780000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:151В10029:2100000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:11В10160:0010000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:91В10030:5800000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:11В10160:0010000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:51В10360:0030000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:21В10120:0030000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:2 (бул)1В10160:0010003862.50
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:11В10160:0010000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.04.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:71В10060:0000001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:151В10024:0300000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:31В10130:291.9680000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 19:11В10122:132.0260000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:111В00022:1300000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:51В10345:0030000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:41В10155:371.0790000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:71В10230:033.9930000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:31В10345:0030000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:41В10160:0010000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:01В10060:0000001
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.01.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:91В00027:3600000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:21В10230:0030000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:01В10023:0400000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.10.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 13:01В10022:1500000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:41В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:131В10000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:11В10000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:11В30000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:01В00001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:101В10000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:01В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 13:01В00001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 08.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:171В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.03.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:141В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 7:11В10000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:51В00001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:11В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:61В60000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:31В20000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:11В20000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 1:171В10000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 10:11В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.02.2020 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:41В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:31В30000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 21.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:121В10000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 16.11.2019 Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 14:11В10000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 02.11.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1 (бул)1В20000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:91В90000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 11:01В00001
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:31В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:111В00000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:31В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:61В10000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:91В20000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:61В30000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:61В10000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:01В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)1В30000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 6:21В20000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:41В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:41В40000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:11В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:41В10000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:151В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:11В10000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:31В20000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:21В30000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:31В30000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 8:21В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:31В20000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:31В10000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:161В00000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:81В00000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 14.04.2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 3:11В10000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 14.04.2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:11В10000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 14.04.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 2:51В20000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 10.03.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 2:71В20000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 10.03.2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 5:41В40000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 10.03.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 6:61В60000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:41В40000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 4:21В40000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 0:51В50000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 22.10.2017 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 3:585В50000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 22.10.2017 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург 3:685В30000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 22.10.2017 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов +:-85В40000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 5:21В50000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 2:71В70000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 3:21В30000

Суммарная статистика вратаря

Сезон Команда Матчи ИВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2017/2018 tlogo Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 1244000000
2017/2018 tlogo Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Матчи 312000000
2018/2019 tlogo Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1111000000
2018/2019 tlogo Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1018000000
2019/2020 tlogo Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 915000000
2019/2020 tlogo Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 44000001
2020/2021 tlogo Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1315000003
2020/2021 tlogo Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 20000000
2021/2022 tlogo Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 8709233:481.732000000
2021/2022 tlogo Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 10908463:451.0350003862.52
2022/2023 tlogo Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 98113451:351.727002001
2022/2023 tlogo Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 6507225:571.859000000
2023/2024 tlogo Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 10805430:000.698000002
2023/2024 tlogo Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 96115440:022.045000001

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
Первенство Области среди ДЮСШ 1164321762245:071.4650023862.510
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60 мин*ПШ/ВНП
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
Сух Количество матчей без пропущенных голов

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.