Воробьев  Сергей  Викторович

Воробьев

Сергей Викторович

Дата рождения
26.04.1964
Место рождения
Свердловск
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 14:0 Главный10043050601000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.05.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11 Главный101864021501001
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:2 Главный10422010221000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 9:3 Главный106352240310000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2024 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:4 Главный106121130010100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.04.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:9 Главный10461040401000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 11:4 Главный10483061231000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 6:0 Главный10421020301000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.04.2024 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный108412220300100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14 Главный10845120700001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.01.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 21:0 Главный101408090401000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.01.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14 Главный10466031501000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:3 Главный10661220000100
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.12.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:5 Главный01261321110001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:0 Главный10441020101000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:2 Главный10207031711001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:4 Главный101261032320000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 12:2 Главный10882022800000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.11.2023 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:7 Главный108142010430000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:14 Главный10465050401000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 15:0 Главный10243070501000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.11.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:12 Главный10667020301000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:1 Главный106121040311000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.11.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:7 Главный106124030011000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:8 Главный101021230400100
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.10.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 17:0 Главный10486030801001
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21 Главный1010860100501001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный01280011030000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.05.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:0 Главный1012200000201000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 5:6 Главный011040341120000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:0 Главный104123020501000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:13 Главный10863070301001
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:8 Главный10483240150100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 2:0 Главный10241010001000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 6:3 Главный016100003330000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 17:0 Главный1010146060501000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:2 Главный10684141501000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный101660020301001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:3 Главный10420121410100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 8:0 101863020301000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.01.2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:3 Главный10241011110000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10 Главный10022050301001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:1 Главный104142130201000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.12.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:11 Главный101082040511000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.12.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:0 Главный108143030501000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:5 Главный10462022101000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:12 Главный10683061301001
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 16:1 Главный10066051501001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный1018205111101000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:15 Главный102125070301001
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:1 Главный10680020311000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:2 Главный10863031411000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:9 Главный104103040201000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1 Главный10284011201000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:5 Главный10442021121000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:2 Главный102104121301001
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:2 (бул) Главный10421001000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург +:- Главный10000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:1 Главный108375030111000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.04.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:7 Главный10483010301000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:5 01332323110001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:15 Главный10035020811002
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:3 Главный1010185121210100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 19:1 Главный10568061501000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:11 Главный10051070301000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:5 Главный10281221200100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:4 Главный10461130000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:7 Главный104104121100000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:3 Главный10232111310000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:0 Главный10261030201000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 10:0 Главный10862020601001
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:4 Главный102102021001000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:0 Главный10841020101000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:8 Главный10851050201000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:2 10662131000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:2 Главный018311210020000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:21 Главный10657090501001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:0 Главный10234060401001
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:17 Главный10657050501001

График набора очков с командой

0 186
2021
23.10.20213
13.11.20216
20.11.20219
25.12.20219
2022
05.03.202212
05.03.202215
06.03.202218
06.03.202221
12.03.202224
13.03.202227
23.03.202230
26.03.202233
27.03.202236
02.04.202239
06.04.202242
13.04.202245
17.04.202248
27.04.202251
01.05.202254
04.05.202257
28.05.202259
29.05.202262
01.10.202265
02.10.202268
15.10.202271
16.10.202274
16.10.202277
30.10.202280
12.11.202283
13.11.202286
27.11.202289
10.12.202292
11.12.202295
25.12.202298
2023
21.01.2023101
22.01.2023104
28.01.2023107
29.01.2023110
26.02.2023113
12.03.2023116
02.04.2023119
15.04.2023119
16.04.2023122
21.04.2023125
22.04.2023128
29.04.2023131
07.05.2023131
19.05.2023134
20.05.2023134
21.10.2023136
22.10.2023138
22.10.2023140
04.11.2023142
05.11.2023144
11.11.2023146
11.11.2023148
12.11.2023150
18.11.2023152
19.11.2023154
25.11.2023156
26.11.2023158
03.12.2023160
09.12.2023160
10.12.2023162
2024
06.01.2024164
07.01.2024166
04.02.2024168
06.04.2024170
07.04.2024172
07.04.2024174
14.04.2024176
17.04.2024178
29.04.2024180
08.05.2024182
20.05.2024184
21.05.2024186

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 111103310007415539348345291900006
2021/2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 111012987.879135413627618511451601001
2022/2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 141223685.714058013622324103011101601000
2022/2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 131213692.3080582964165864391111101106
2023/2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 14140281000896585236056331111300004
2023/2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 131212492.30802741703410354371363901102

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 7671518692.53713042765121531243332294252854042019
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 2
2022/2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 3

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.