Мозляков  Денис  Владиславович

Мозляков

Денис Владиславович

Дата рождения
29.03.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
144
Вес
38
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г.Екатеринбург
Разряд
1юн
Первая школа
"Металлург", г.Верхняя Пышма
Первый тренер
Акмалутдинов Р.Г.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.05.2024 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:594ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 14:093ЦН0220000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.05.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1193ЦН1230000010000000001000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:294ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 9:393ЦН1120001001000000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 6:091ЦНА1122100100000000000010
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.04.2024 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:793ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1492ЦНА1340000100000000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.01.2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 21:093ЦН3030010031101000001110
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:39Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.12.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:593ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:092ЦНА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 17:291ЦНА3470010030101000002100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:493ЦН2130000020100010000110
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 12:293ЦН0220000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 18.11.2023 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:793ЦН1120000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1494ЦН1010000010000000000010
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.11.2023 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:1292ЦН2024200020000000001010
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:193ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.11.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:793ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:892Н1010000011100000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:2193ПН0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2023 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:191ЦНА0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.05.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:091ЦН1014200011101000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:093ЦН1230000010000000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1393ЦН1120000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:89Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 2:094ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 6:39Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:292ЦН3250010030101000001110
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:59НА1120000100000000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:393ЦН1010000010100000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.01.2023 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:393ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:193ЦН1010000010000000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:592ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:159Н0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:29НК0660000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:993ЦН0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:592ЦН1010000010000000001000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:293ЦН1010000010000000010010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:2 (бул)93ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург +:-93ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.05.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:19Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.04.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:793ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:159Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:39Н1010001000100000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 19:193ЦН1120000011000000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:119Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:59Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.03.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:491ЦН1122100011100000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:79Н0222100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:09Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 10:092ЦНК2352100021101000001010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:89НК2352101010000000000110
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.01.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:993ЦН1010000011101000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:29НК1010000010100000001000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:293ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:09Н1120001000000000000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1792ЦН3140010030000000000210
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.10.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 13:09Н1230001000000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:89Н2240000020000000002000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 0:49Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:139Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:19Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:19Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 10:09Н3140010031101000001200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:109Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:39Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 08.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:179Н1340000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:109Н2130000020000000002000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 20:09Н3360010030000000001200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:39Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:09Н1120001000000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:69Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.11.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:129Н4040010040000000003100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 7:19Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:109Н1230000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.02.2020 Металлург-09 (2009) Серов Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:410Н1120000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:310Н1122100010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:410Н1120000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:210Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:110Н1012101000000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.11.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:710Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)10Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 11:010Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 19.10.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Металлург-09 (2009) Серов 3:110Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:010Н0003200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 28.09.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 3:2 (бул)10Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.05.2019 Металлург-09 (2009) Серов Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:1 (бул)10Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.04.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)10Н1010000010010000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:210Н3360010031100000000210
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:110Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 7:210Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 03.03.2019 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 3:637Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:4 (бул)10Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:110Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 02.12.2018 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 7:037Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:310Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Металлург-09 (2009) Серов 7:110Н3142110120000000001200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:210Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 2:010Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:310Н2020000021100010000020
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 1:710Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.10.2018 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Хризотил-08-2 (2008) Асбест 0:837Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 10:010Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 23.09.2018 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 8:137Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 16.09.2018 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 10:28Н0220000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 3:210Н1010000010010000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 6:310Н1010000010000001001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 2:510Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 2:710Н5050010050101000003200
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Хризотил-09 (2009) Асбест 4:310Н1011100010000000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:510Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 25.11.2017 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург 6:210Н2020000020000000001100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 25.11.2017 Металлург-09 (2009) Серов Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 0:910Н2020000020000000002000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 25.11.2017 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 5:210Н1230000010000000000100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 22.10.2017 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 3:510Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 22.10.2017 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Металлург-09 (2009) Серов 4:210Н1120000010000000000100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б" 2009 22.10.2017 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 1:710Н1120000010000000001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 176
2017
22.10.20172
22.10.20174
22.10.20174
25.11.20177
25.11.20179
25.11.201711
2018
17.03.201811
17.03.201812
17.03.201817
15.04.201817
15.04.201818
15.04.201819
16.09.201821
23.09.201821
29.09.201821
07.10.201821
13.10.201821
20.10.201823
03.11.201823
10.11.201823
17.11.201827
01.12.201827
02.12.201827
22.12.201827
2019
02.03.201927
03.03.201927
23.03.201927
30.03.201927
13.04.201933
14.04.201934
15.05.201934
28.09.201934
05.10.201934
19.10.201936
27.10.201936
03.11.201937
09.11.201939
16.11.201940
23.11.201941
07.12.201943
2020
08.02.202045
22.02.202047
07.11.202050
14.11.202050
28.11.202054
05.12.202054
2021
14.02.202156
21.02.202158
27.02.202164
27.03.202167
08.04.202171
11.04.202172
24.04.202173
25.04.202177
10.05.202177
13.05.202177
16.05.202177
22.05.202177
27.05.202181
09.10.202184
23.10.202188
13.11.202190
25.12.202190
26.12.202191
2022
22.01.202292
05.03.202297
06.03.2022102
12.03.2022102
23.03.2022104
26.03.2022106
27.03.2022106
02.04.2022106
06.04.2022108
13.04.2022109
17.04.2022110
27.04.2022111
01.05.2022112
04.05.2022112
28.05.2022112
29.05.2022113
01.10.2022114
15.10.2022115
16.10.2022121
30.10.2022123
10.12.2022123
2023
21.01.2023124
28.01.2023124
29.01.2023125
26.02.2023127
12.03.2023132
15.04.2023132
16.04.2023132
21.04.2023132
22.04.2023134
29.04.2023137
19.05.2023138
20.05.2023139
21.10.2023140
22.10.2023141
04.11.2023142
05.11.2023143
11.11.2023145
12.11.2023146
18.11.2023148
19.11.2023150
25.11.2023153
26.11.2023160
03.12.2023160
09.12.2023160
10.12.2023160
2024
07.01.2024163
04.02.2024167
06.04.2024167
07.04.2024169
29.04.2024171
08.05.2024171
20.05.2024174
21.05.2024176
24.05.2024176

График забитых голов

0 90
2017
22.10.20171
22.10.20172
22.10.20172
25.11.20173
25.11.20175
25.11.20177
2018
17.03.20187
17.03.20188
17.03.201813
15.04.201813
15.04.201814
15.04.201815
16.09.201815
23.09.201815
29.09.201815
07.10.201815
13.10.201815
20.10.201817
03.11.201817
10.11.201817
17.11.201820
01.12.201820
02.12.201820
22.12.201820
2019
02.03.201920
03.03.201920
23.03.201920
30.03.201920
13.04.201923
14.04.201924
15.05.201924
28.09.201924
05.10.201924
19.10.201925
27.10.201925
03.11.201925
09.11.201926
16.11.201927
23.11.201927
07.12.201928
2020
08.02.202029
22.02.202030
07.11.202031
14.11.202031
28.11.202035
05.12.202035
2021
14.02.202136
21.02.202137
27.02.202140
27.03.202142
08.04.202143
11.04.202143
24.04.202143
25.04.202146
10.05.202146
13.05.202146
16.05.202146
22.05.202146
27.05.202148
09.10.202149
23.10.202152
13.11.202153
25.12.202153
26.12.202154
2022
22.01.202255
05.03.202257
06.03.202259
12.03.202259
23.03.202259
26.03.202260
27.03.202260
02.04.202260
06.04.202261
13.04.202262
17.04.202262
27.04.202262
01.05.202262
04.05.202262
28.05.202262
29.05.202263
01.10.202264
15.10.202264
16.10.202264
30.10.202264
10.12.202264
2023
21.01.202365
28.01.202365
29.01.202366
26.02.202367
12.03.202370
15.04.202370
16.04.202370
21.04.202370
22.04.202371
29.04.202372
19.05.202373
20.05.202373
21.10.202373
22.10.202374
04.11.202374
05.11.202374
11.11.202376
12.11.202377
18.11.202378
19.11.202378
25.11.202380
26.11.202383
03.12.202383
09.12.202383
10.12.202383
2024
07.01.202486
04.02.202487
06.04.202487
07.04.202488
29.04.202489
08.05.202489
20.05.202490
21.05.202490
24.05.202490

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 12154191.251.58311100150111001000010500
2018/2019 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма Матчи 502200.4420000000000000000000
2018/2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 1494130.6430.929842018221001000001530
2019/2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 1167130.5451.182950105010100000001410
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 111815331.636300310171101000000010800
2020/2021 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 601100.167420000000000000000000
2021/2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1111122312.091421308220100000003440
2021/2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 104590.40.9420103230100001002110
2022/2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 115490.4550.818420005120100000002030
2022/2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 6512170.8332.833001014010100000001130
2023/2024 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 111314271.1822.4552120211240201000004540
2023/2024 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1146100.3640.909420103100000000001120

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 11990861760.7561.479442310747911172902101003534210
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.