Белопашенцев  Никита  Сергеевич

Белопашенцев

Никита Сергеевич

Дата рождения
20.07.2010
Амплуа
Защитник
Рост
155
Вес
45
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.04.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:432ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2024 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:53З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:132ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.12.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:23З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:031ЛЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:731ПЗ1010000010000001000100
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:1832ПЗ1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:73З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:53З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:53З0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:63З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:63З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:63З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.02.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:531ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.02.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:43З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:03З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:932ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1032ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:232ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)32ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:23З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:13З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)31ПЗА0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:53З1010001000000000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)33ЛЗ0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:43З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:113З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:633ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул)3З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:032ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:032ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:03З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:23З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:33З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:03З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)33ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:63З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:33Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:43З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:53З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:33З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:4 (бул)3З1012100010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:23З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:73З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 6:33З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 7:33З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:43З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:23З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.01.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:03З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)3З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:23З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:63З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:103З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)3З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 14.03.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:63З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:13З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:23З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:23З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)3З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 08.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 5:23З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:33З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:23З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 4:63З1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:53З1010000011100000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:43З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:33З1012100010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:13З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 20.01.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Белые Волки-09 (2009) Ревда 1:13З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 6:33З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 10.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 7:03З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 08.01.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:13З1010000010000000000100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 05.01.2019 Феникс-09 (2009) Заречный Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 5:23З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:33З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:63З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 02.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:123З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Феникс-09 (2009) Заречный 3:03З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 11
2018
01.12.20180
02.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
2019
05.01.20190
08.01.20191
10.01.20191
13.01.20191
20.01.20191
29.09.20191
06.10.20192
20.10.20192
03.11.20193
17.11.20194
24.11.20194
01.12.20194
08.12.20194
15.12.20194
2020
09.02.20204
16.02.20204
23.02.20204
14.03.20204
15.03.20204
07.11.20204
06.12.20204
20.12.20204
26.12.20204
2021
16.01.20214
14.02.20214
28.02.20215
06.03.20215
12.03.20215
14.03.20215
31.03.20215
01.04.20216
10.04.20216
25.04.20216
13.05.20216
10.10.20216
17.10.20216
24.10.20216
13.11.20216
21.11.20216
04.12.20216
12.12.20216
2022
19.02.20226
02.03.20226
16.03.20226
22.03.20226
02.04.20226
17.04.20226
29.04.20226
30.04.20227
20.05.20227
15.10.20227
16.10.20227
29.10.20227
2023
15.01.20237
22.01.20237
04.02.20237
05.02.20237
25.02.20237
26.02.20237
19.03.20237
15.04.20237
22.04.20237
04.05.20238
06.05.20238
07.05.20238
13.05.20239
14.05.202310
03.12.202310
09.12.202310
2024
16.02.202411
31.03.202411
20.04.202411

График забитых голов

0 8
2018
01.12.20180
02.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
2019
05.01.20190
08.01.20191
10.01.20191
13.01.20191
20.01.20191
29.09.20191
06.10.20192
20.10.20192
03.11.20193
17.11.20194
24.11.20194
01.12.20194
08.12.20194
15.12.20194
2020
09.02.20204
16.02.20204
23.02.20204
14.03.20204
15.03.20204
07.11.20204
06.12.20204
20.12.20204
26.12.20204
2021
16.01.20214
14.02.20214
28.02.20214
06.03.20214
12.03.20214
14.03.20214
31.03.20214
01.04.20215
10.04.20215
25.04.20215
13.05.20215
10.10.20215
17.10.20215
24.10.20215
13.11.20215
21.11.20215
04.12.20215
12.12.20215
2022
19.02.20225
02.03.20225
16.03.20225
22.03.20225
02.04.20225
17.04.20225
29.04.20225
30.04.20226
20.05.20226
15.10.20226
16.10.20226
29.10.20226
2023
15.01.20236
22.01.20236
04.02.20236
05.02.20236
25.02.20236
26.02.20236
19.03.20236
15.04.20236
22.04.20236
04.05.20236
06.05.20236
07.05.20236
13.05.20237
14.05.20238
03.12.20238
09.12.20238
2024
16.02.20248
31.03.20248
20.04.20248

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Матчи 91010.1110.111000001000000000000100
2019/2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 143030.2140.214210003110000000000300
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 121010.0830.083950001001000000000100
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 301100.333000000000000000000000
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 141010.0710.071210100000000000000100
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 200000210000000000000000000
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 131120.0770.154630001000000100000100
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 41010.250.25210001000000000000010
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 200000210000000000000000000
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 301100.333000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 91010.1110.111000001000000000000100
Первенство Области среди ДЮСШ 6773100.1040.14925130106111000100000610
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.