Никитин  Денис  Максимович

Никитин

Денис Максимович

Дата рождения
14.01.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
168
Вес
51
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.

Текущие серии

Матчей с очками Г+П
3
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 2:322НА1012100010000101000010
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2024 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:522НК0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:1221ПНА2020001011000000000200
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.03.2024 Горняк-10 (2010) Кушва Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:422Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:4222НА0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:14222НА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:022НК0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5223ПНА0004200000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.12.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:222Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:022НА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7223НА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:1223НА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5223НА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7222НА0114200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18222Н1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:722Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:522НА1010000010100000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:522НА2022100020101000002000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:622НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:622НА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1223Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10224НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2224НА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)223НА2020001010110000000101010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:222НА0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:122НА1010000010010000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:1222ПН3140011021101000002010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:522Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)221ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:422Н1010000010000001000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1122Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:6222Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул)22Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:0223Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:0223Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:022Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:327Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:222Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)132ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:0221Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:322Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:022Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)223Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:622Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:3221Н1230000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:322Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:422Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:322Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 9:122Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:222Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:722Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 6:322Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 7:322Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:422Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:222Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.01.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:022Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)22Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:222Н0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:222Н1120000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:622Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1022Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)22Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 14.03.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:622Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:122Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:222Н1010000011101000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:222Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)22Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 08.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 5:222Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:322Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:222Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 4:622Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:522Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:422Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:322Н1010000010101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 Спарта-10 (2010) Реж Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:122Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 37
2019
29.09.20190
06.10.20191
20.10.20192
03.11.20192
17.11.20192
24.11.20192
01.12.20192
08.12.20192
15.12.20193
2020
09.02.20203
16.02.20204
23.02.20204
14.03.20206
15.03.20207
07.11.20207
06.12.20208
19.12.202010
20.12.202010
26.12.202010
2021
16.01.202110
14.02.202111
28.02.202111
06.03.202112
12.03.202112
14.03.202112
31.03.202112
01.04.202112
10.04.202112
13.05.202112
10.10.202112
16.10.202115
17.10.202115
24.10.202115
13.11.202115
21.11.202115
22.11.202115
27.11.202115
04.12.202115
11.12.202115
12.12.202115
2022
19.02.202215
02.03.202215
16.03.202215
22.03.202216
02.04.202216
17.04.202217
29.04.202217
30.04.202217
20.05.202221
15.10.202222
16.10.202223
29.10.202225
2023
15.01.202325
22.01.202325
19.02.202326
15.04.202326
22.04.202326
04.05.202328
06.05.202329
07.05.202330
13.05.202331
14.05.202332
21.10.202332
22.10.202332
12.11.202332
03.12.202332
09.12.202332
24.12.202332
2024
13.01.202432
04.02.202432
25.02.202433
02.03.202433
03.03.202435
31.03.202436
06.04.202437

График забитых голов

0 20
2019
29.09.20190
06.10.20191
20.10.20191
03.11.20191
17.11.20191
24.11.20191
01.12.20191
08.12.20191
15.12.20191
2020
09.02.20201
16.02.20202
23.02.20202
14.03.20203
15.03.20203
07.11.20203
06.12.20203
19.12.20204
20.12.20204
26.12.20204
2021
16.01.20214
14.02.20215
28.02.20215
06.03.20215
12.03.20215
14.03.20215
31.03.20215
01.04.20215
10.04.20215
13.05.20215
10.10.20215
16.10.20216
17.10.20216
24.10.20216
13.11.20216
21.11.20216
22.11.20216
27.11.20216
04.12.20216
11.12.20216
12.12.20216
2022
19.02.20226
02.03.20226
16.03.20226
22.03.20226
02.04.20226
17.04.20227
29.04.20227
30.04.20227
20.05.202210
15.10.202211
16.10.202211
29.10.202213
2023
15.01.202313
22.01.202313
19.02.202313
15.04.202313
22.04.202313
04.05.202315
06.05.202316
07.05.202316
13.05.202317
14.05.202317
21.10.202317
22.10.202317
12.11.202317
03.12.202317
09.12.202317
24.12.202317
2024
13.01.202417
04.02.202417
25.02.202417
02.03.202417
03.03.202419
31.03.202419
06.04.202420

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 143470.2140.5420003120200000001200
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 112240.1820.364000002001000000000200
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 401100.25320000000000000000000
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 141120.0710.143000001000000100000010
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 64370.6671.167001103110100000002020
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1264100.50.8338401050321000000103210
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 110111000001000000000000010
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 81120.1250.25840001000010100000010
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 52130.40.6000101100000000000200

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 752017370.2670.4932312130173634102000106860
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.