Стенников  Матвей  Александрович

Стенников

Матвей Александрович

Дата рождения
06.10.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
165
Вес
60
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.03.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:1711НА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:4711Н0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:1711Н1010000011000000001000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:071Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5713Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.12.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 12:771НК3030010030000002000210
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7712Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:1711Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:571Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:1712ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18713Н1120000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:7712ЦН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:571Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:571Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:671Н0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:671Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.03.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 3:5712ПН1010000010100000000100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 3:2713Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 1:571Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.02.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:5711Н1012100010101000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:071Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:9713Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10712Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2712Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)711Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:271Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:171Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:2132ПН0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)711Н1012100010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:571Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)712ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:471НА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1171НА0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:771Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:6713Н0112100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул)71Н1010000010100000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:0712Н2130001011101000001010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:0712Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:071Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:271Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 1:471Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:371Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:571Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:071Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)712Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:671Н1010000010101000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:371З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:471Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:571Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 5:171Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:371Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:4 (бул)71Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:271Н1010000010000001000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:372Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:472Н1122100010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)72Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 5:072Н1120000011101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:472Н1120000011100000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:172Н1122100011000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.11.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1071Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Луч-09 (2009) Екатеринбург 9:171Н0112100000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Горняк-10 (2010) Кушва 4:471Н0000000000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 26.01.2020 Автомобилист-Девочки Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:471Н1010000010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 11:071Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:671Н0000000000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 18.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Комета-10 (2008) Екатеринбург 25:071Н8080020080000000002330
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Буран-09 (2009) Ревда 7:271Н1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:571Н1120000010100000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 11:471Н0110000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Металлург-09 (2009) Кировград Луч-09 (2009) Екатеринбург 7:1071Н0330000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:671Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 1:1071Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 15:271Н3360010030000000000120
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:571Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 10:271Н0330000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Буран-09 (2009) Ревда Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:1071Н3140010030000000000210
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 6:571Н1230000100000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:1671Н3140010031100000001200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Кировград 21:571Н4152110041000000002110
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 6:071Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:471Н2130001010000000002000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 27.02.2019 Урал-09 (2009) Ирбит Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:171Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 22.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Урал-09 (2009) Ирбит 1:1071Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 10.02.2019 Горняк-08 (2008) Кушва Луч-08 (2008) Екатеринбург 11:171Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 08.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Горняк-08 (2008) Кушва 0:971Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 26.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:1171Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:671Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 6:371Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 10.01.2019 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:571Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 08.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:371Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 03.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 7:271Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:371Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 02.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 9:571Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 0:671Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 84
2018
01.12.20180
02.12.20180
16.12.20180
2019
03.01.20190
08.01.20190
10.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
26.01.20190
08.02.20190
10.02.20190
22.02.20190
27.02.20190
30.11.20193
05.12.20193
07.12.20198
12.12.201912
14.12.201915
19.12.201919
21.12.201922
26.12.201922
28.12.201928
2020
04.01.202028
07.01.202028
09.01.202031
11.01.202032
16.01.202034
18.01.202035
18.01.202043
23.01.202043
25.01.202043
26.01.202044
07.02.202044
09.02.202045
07.11.202045
29.11.202047
20.12.202049
27.12.202051
2021
14.02.202151
28.02.202153
05.03.202154
31.03.202155
01.04.202156
10.04.202156
18.04.202156
25.04.202156
13.05.202158
10.10.202158
17.10.202159
24.10.202159
13.11.202159
20.11.202159
21.11.202159
28.11.202159
04.12.202159
12.12.202159
2022
19.02.202259
02.03.202262
16.03.202263
22.03.202264
23.03.202265
02.04.202265
17.04.202265
29.04.202266
30.04.202268
20.05.202269
28.05.202269
15.10.202269
16.10.202270
29.10.202270
2023
15.01.202370
22.01.202370
04.02.202371
05.02.202371
26.02.202372
11.03.202372
12.03.202372
26.03.202373
15.04.202373
22.04.202375
04.05.202376
06.05.202376
07.05.202377
13.05.202379
14.05.202379
21.10.202379
22.10.202379
12.11.202379
03.12.202382
24.12.202382
2024
13.01.202482
16.02.202483
25.02.202484
03.03.202484

График забитых голов

0 44
2018
01.12.20180
02.12.20180
16.12.20180
2019
03.01.20190
08.01.20190
10.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
26.01.20190
08.02.20190
10.02.20190
22.02.20190
27.02.20190
30.11.20192
05.12.20192
07.12.20196
12.12.20199
14.12.201910
19.12.201913
21.12.201913
26.12.201913
28.12.201916
2020
04.01.202016
07.01.202016
09.01.202016
11.01.202016
16.01.202017
18.01.202018
18.01.202026
23.01.202026
25.01.202026
26.01.202027
07.02.202027
09.02.202027
07.11.202027
29.11.202028
20.12.202029
27.12.202030
2021
14.02.202130
28.02.202131
05.03.202131
31.03.202132
01.04.202132
10.04.202132
18.04.202132
25.04.202132
13.05.202132
10.10.202132
17.10.202133
24.10.202133
13.11.202133
20.11.202133
21.11.202133
28.11.202133
04.12.202133
12.12.202133
2022
19.02.202233
02.03.202235
16.03.202236
22.03.202236
23.03.202236
02.04.202236
17.04.202236
29.04.202236
30.04.202236
20.05.202237
28.05.202237
15.10.202237
16.10.202237
29.10.202237
2023
15.01.202337
22.01.202337
04.02.202337
05.02.202337
26.02.202338
11.03.202338
12.03.202338
26.03.202339
15.04.202339
22.04.202339
04.05.202339
06.05.202339
07.05.202339
13.05.202340
14.05.202340
21.10.202340
22.10.202340
12.11.202340
03.12.202343
24.12.202343
2024
13.01.202443
16.02.202444
25.02.202444
03.03.202444

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1300000000000000000000000000
2019/2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 212718451.2862.14342611252200000000091080
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 61340.1670.667000001000000100000100
2020/2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 64590.6671.5420004321100000001300
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 144590.2860.643840103130200000002110
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 31010.3330.333420001000000000000100
2021/2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 301100.333210000000000000000000
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1206600.5000000000000000000000
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 331411.333210003020100000000210
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 300000000000000000000000000
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 501100.2000000000000000000000
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 440411001004100000200001210

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 321818360.5631.1254241116220000000007740
Золотая Шайба Екатеринбург 29094.54.5002009000000000002340
Первенство Области среди ДЮСШ 601722390.2830.652010110165714003000041030
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.