Горбуненко  Кирилл  Алексеевич

Горбуненко

Кирилл Алексеевич

Дата рождения
04.07.2010
Амплуа
Защитник
Рост
176
Вес
80
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Устьянцев М.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.02.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:4381ПЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:4381ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.01.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:038ЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:5381ПЗА0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.12.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:538ЗК1010000010000000000010
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 09.12.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 0:238З1010000011101000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.12.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:038ЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7383ЛЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.10.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:5381ПЗА0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 12:073З0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:1381ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.05.2023 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:18381ЛЗ1230000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:738З1230000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:538ЗА0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:538ЗА00012100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:638ЗА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:638ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:1381ЛЗА0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.02.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:038ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.02.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:9381ЛЗА1010001000000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:10381ЛЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2381ПЗА0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:538З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:238З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:338З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)381ПЗА011000000000000000111000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 10:238ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:138ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:1381ПЗК0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:538ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)382ЛЗ0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:438ЗА1010000010000001000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1138ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:6381ПЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул)38ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:0381ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:0381ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:038З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:338З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:038З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:2 (бул)381ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:638З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:338Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)38З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:438З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:438З0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург +:-38З1010000011100010010010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:338З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 31.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:238З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:6 (бул)38З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:538З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:738З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Факел-10 (2010) Екатеринбург 6:338З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 7:338З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:438З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.02.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 0:338З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 14:038З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 11:038З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:938З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.01.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 1:838З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:2 (бул)28З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:238З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.11.2020 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:638З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 3:1738З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.11.2020 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 4:338З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:138З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 10:138З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.02.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:238З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.02.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:638З0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:338З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:038З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:038З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:038З0113200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.11.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1538З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:1138З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 19.10.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:138З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:438З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:438З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:338З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:938З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:938З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:638З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:038З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 6:238З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:438З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:4 (бул)38З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:138З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:238З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 8:238З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:338З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:838З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 21
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
30.03.20190
07.04.20190
13.04.20190
17.04.20190
11.05.20190
28.09.20190
06.10.20190
12.10.20191
19.10.20191
02.11.20192
09.11.20192
16.11.20193
17.11.20193
2020
08.02.20203
09.02.20203
15.02.20204
22.02.20204
23.02.20204
07.03.20204
21.11.20204
22.11.20206
25.11.20206
19.12.20206
26.12.20206
2021
09.01.20216
16.01.20216
27.01.20216
31.01.20216
07.02.20216
28.02.20216
06.03.20216
12.03.20216
14.03.20216
24.03.20216
25.03.20216
31.03.20216
10.04.20216
30.04.20217
13.05.20218
15.05.20218
23.05.20218
10.10.20218
17.10.20218
24.10.20218
13.11.20218
21.11.20218
12.12.20218
2022
19.02.20228
02.03.20228
16.03.20228
22.03.20228
02.04.20228
17.04.20229
29.04.202210
30.04.202210
20.05.202210
15.10.202210
16.10.202210
29.10.202211
30.10.202211
13.11.202211
26.11.202211
2023
15.01.202311
22.01.202311
04.02.202312
05.02.202312
19.02.202312
15.04.202312
22.04.202312
04.05.202312
06.05.202313
07.05.202316
13.05.202319
14.05.202319
21.05.202319
21.10.202319
12.11.202319
03.12.202319
09.12.202320
23.12.202321
24.12.202321
2024
13.01.202421
17.02.202421
25.02.202421

График забитых голов

0 7
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
30.03.20190
07.04.20190
13.04.20190
17.04.20190
11.05.20190
28.09.20190
06.10.20190
12.10.20190
19.10.20190
02.11.20190
09.11.20190
16.11.20190
17.11.20190
2020
08.02.20200
09.02.20200
15.02.20200
22.02.20200
23.02.20200
07.03.20200
21.11.20200
22.11.20200
25.11.20200
19.12.20200
26.12.20200
2021
09.01.20210
16.01.20210
27.01.20210
31.01.20210
07.02.20210
28.02.20210
06.03.20210
12.03.20210
14.03.20210
24.03.20210
25.03.20210
31.03.20210
10.04.20210
30.04.20211
13.05.20211
15.05.20211
23.05.20211
10.10.20211
17.10.20211
24.10.20211
13.11.20211
21.11.20211
12.12.20211
2022
19.02.20221
02.03.20221
16.03.20221
22.03.20221
02.04.20221
17.04.20222
29.04.20222
30.04.20222
20.05.20222
15.10.20222
16.10.20222
29.10.20222
30.10.20222
13.11.20222
26.11.20222
2023
15.01.20232
22.01.20232
04.02.20233
05.02.20233
19.02.20233
15.04.20233
22.04.20233
04.05.20233
06.05.20233
07.05.20234
13.05.20235
14.05.20235
21.05.20235
21.10.20235
12.11.20235
03.12.20235
09.12.20236
23.12.20237
24.12.20237
2024
13.01.20247
17.02.20247
25.02.20247

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 1200000210000000000000000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 1004400.4740000000000000000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Матчи 300000000000000000000000000
2020/2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 131230.0770.231840001110001001000010
2020/2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 801100.125420000000000000000000
2020/2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 100000210000000000000000000
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 141120.0710.143420001000000100000010
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 100000210000000000000000000
2022/2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 132460.1540.4621630101000000000111000200
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 500000420000000000000000000
2022/2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 112313000001000000000000010
2023/2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 500000210000000000000000000
2023/2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 42020.50.5000002110100000000110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 91714210.0770.23151210106220101101111000340
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.