Азанов  Дмитрий  Иванович

Азанов

Дмитрий Иванович

Дата рождения
29 июля 2009
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:210Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:110Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:510Н2020001010010010011010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:3 (бул)10Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:310Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 2:610Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.10.2021 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:1310Н0440000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:410Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.05.2021 Металлург-09 (2009) Серов Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:710Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:1310Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:510Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Металлург-09 (2009) Серов 5:010Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:510Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:110Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.05.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:810Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:910Н1120000010010000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:110Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:510Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:610Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:310Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:110Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:510Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 0:210Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:110Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:410Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:510Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:310Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:010Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 10:110Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.02.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1410Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 22:010Н4040010040000000002020
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.11.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 4:110Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.11.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:010Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.03.2020 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:910Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:010Н4260010040000000001210
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:310Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1010Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.02.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:310Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:010Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:110Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул)10Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:010Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:010Н1122100010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:1010Н0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 16.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:710Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:110Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 02.11.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1 (бул)10Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:110Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1810Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:1010Н1010000100000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 05.10.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:210Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:310Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:110Н1010000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:510Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:510Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:310Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:610Н1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 14:410Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1310Н1120000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:610Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.01.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:210Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:410Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:410Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:010Н1230000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 11:110Н2020000020000000000110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:1110Н2020000020000000000110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 18:110Н4042110040000000003010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:110Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 47
2018
30.09.20180
07.10.20184
14.10.20186
21.10.20188
02.12.201811
09.12.201811
23.12.201811
2019
27.01.201911
10.02.201911
17.02.201913
03.03.201913
17.03.201914
06.04.201914
14.04.201914
21.04.201914
28.04.201915
28.09.201915
05.10.201915
06.10.201916
13.10.201916
18.10.201917
02.11.201917
10.11.201917
16.11.201918
17.11.201920
24.11.201922
01.12.201922
07.12.201922
22.12.201922
2020
08.02.202022
09.02.202022
15.02.202022
16.02.202022
01.03.202028
08.03.202028
14.11.202029
15.11.202030
2021
13.02.202134
22.02.202134
27.02.202134
28.02.202134
06.03.202134
13.03.202134
20.03.202134
21.03.202134
28.03.202134
04.04.202134
10.04.202135
11.04.202135
24.04.202135
25.04.202135
01.05.202135
02.05.202137
03.05.202138
15.05.202138
16.05.202138
22.05.202138
23.05.202138
26.05.202139
29.05.202139
24.10.202140
31.10.202144
14.11.202145
21.11.202145
28.11.202145
11.12.202147
12.12.202147
26.12.202147

График заброшенных шайб

0 31
2018
30.09.20180
07.10.20184
14.10.20186
21.10.20188
02.12.20189
09.12.20189
23.12.20189
2019
27.01.20199
10.02.20199
17.02.201910
03.03.201910
17.03.201911
06.04.201911
14.04.201911
21.04.201911
28.04.201912
28.09.201912
05.10.201912
06.10.201913
13.10.201913
18.10.201914
02.11.201914
10.11.201914
16.11.201915
17.11.201915
24.11.201916
01.12.201916
07.12.201916
22.12.201916
2020
08.02.202016
09.02.202016
15.02.202016
16.02.202016
01.03.202020
08.03.202020
14.11.202021
15.11.202022
2021
13.02.202126
22.02.202126
27.02.202126
28.02.202126
06.03.202126
13.03.202126
20.03.202126
21.03.202126
28.03.202126
04.04.202126
10.04.202127
11.04.202127
24.04.202127
25.04.202127
01.05.202127
02.05.202128
03.05.202128
15.05.202128
16.05.202128
22.05.202128
23.05.202128
26.05.202129
29.05.202129
24.10.202129
31.10.202129
14.11.202129
21.11.202129
28.11.202129
11.12.202131
12.12.202131
26.12.202131

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 16123150.750.9382110012010100000004440
2019/2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 1275120.5831631016000000000001330
2019/2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 71010.1430.143210001000000000000100
2020/2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 147180.50.571421007001000000003130
2020/2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 112130.1820.273000002000000000000200
2021/2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 502200.4000000000000000000000
2021/2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 32460.6672000101001001001001010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 683116470.4560.6911473112901210100100911110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.