Юшкин  Артем  Денисович

Юшкин

Артем Денисович

Дата рождения
5 марта 2009
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:271Н1010000010010000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:171Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:571НК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.12.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Титан-10 (2010) Верхняя Салда 1:571Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:3 (бул)71НК1010000010101000000101000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:371Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.10.2021 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:1371Н1232100010000000001000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:471НК0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.05.2021 Металлург-09 (2009) Серов Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:771Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:1371Н2240000020000000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:271Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Металлург-09 (2009) Серов 5:071Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:571Н1122100010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:171Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.05.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:871Н1122100010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:971Н1120001001000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:571Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:371Н1012101000010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:171Н1230000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:571Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 0:271Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:171Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:471Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:571Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:371Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:071Н1120001000000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 10:171Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.02.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1471Н2240000110000000002000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:271Н1230000011000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 22:071Н4260011030000000002200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.12.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:371Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.11.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 4:171Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.11.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:071Н1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.03.2020 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:971Н1232100010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:071Н2020000021101000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:371Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:071Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:071Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:071Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:1071Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:171Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:171Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1871Н2130000020000000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:1071Н1122100010000001000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:371Н1012100010010000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:171Н1012100010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:571Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:571Н0222100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:371Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:671Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 14:471Н2242100021101000002000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1371Н3030010030000000001200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:671Н3032110121101000002100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.01.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:271Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:471Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:471Н0005300000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:071Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 11:171Н2243200020000000000200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:1171Н3032110121000000002010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 18:171Н3250010031000000002100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:171Н4150010040000000000220

График набора очков "Гол+Пас"

0 92
2018
30.09.20185
07.10.201810
14.10.201813
21.10.201817
02.12.201818
09.12.201818
23.12.201818
2019
27.01.201918
10.02.201921
17.02.201924
03.03.201928
17.03.201929
06.04.201929
14.04.201931
21.04.201932
28.04.201933
28.09.201934
06.10.201936
13.10.201939
18.10.201940
10.11.201941
17.11.201943
24.11.201944
01.12.201944
2020
08.02.202044
16.02.202045
01.03.202047
08.03.202050
14.11.202051
15.11.202051
20.12.202051
2021
13.02.202157
14.02.202160
22.02.202164
27.02.202166
28.02.202168
06.03.202168
13.03.202169
20.03.202169
21.03.202169
28.03.202169
04.04.202169
10.04.202172
11.04.202173
25.04.202175
02.05.202177
03.05.202179
15.05.202181
16.05.202183
22.05.202183
23.05.202183
26.05.202187
29.05.202187
24.10.202187
31.10.202190
21.11.202190
28.11.202191
05.12.202191
11.12.202191
12.12.202191
26.12.202192

График заброшенных шайб

0 52
2018
30.09.20184
07.10.20187
14.10.201810
21.10.201812
02.12.201812
09.12.201812
23.12.201812
2019
27.01.201912
10.02.201915
17.02.201918
03.03.201920
17.03.201920
06.04.201920
14.04.201920
21.04.201920
28.04.201921
28.09.201922
06.10.201923
13.10.201925
18.10.201926
10.11.201926
17.11.201927
24.11.201927
01.12.201927
2020
08.02.202027
16.02.202027
01.03.202029
08.03.202030
14.11.202031
15.11.202031
20.12.202031
2021
13.02.202135
14.02.202136
22.02.202138
27.02.202139
28.02.202140
06.03.202140
13.03.202140
20.03.202140
21.03.202140
28.03.202140
04.04.202140
10.04.202141
11.04.202142
25.04.202143
02.05.202144
03.05.202145
15.05.202146
16.05.202147
22.05.202147
23.05.202147
26.05.202149
29.05.202149
24.10.202149
31.10.202150
21.11.202150
28.11.202151
05.12.202151
11.12.202151
12.12.202151
26.12.202152

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 162112331.3132.0632011502194202000000010830
2019/2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 1298170.751.417840009111100100002610
2020/2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 13119200.8461.538421218110100000006500
2020/2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 1289170.6671.417840206101000000004400
2021/2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 51010.20.2210001001000000000100
2021/2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 32240.6671.3332100020101000000102000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 615240920.8521.508442364345753500100010242440
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.