Смирнов  Максим  Дмитриевич

Смирнов

Максим Дмитриевич

Дата рождения
29.09.2010
Амплуа
Вратарь
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпВППШВНЛКНГПШМГ/булБул%БулСухСт/нервНакал
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)69В00322:515.908000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:369В00023:300000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)69В00023:020000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:469В01444:304.045000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1169В01522:479.876000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.03.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:669В00122:361.991000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:5 (бул)69В0037:3617.76300004100000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.03.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 5:069В00019:370000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 2:069В10045:000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:069В01421:078.524000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:369В00223:043.902000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:269В00024:450000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)69В10345:012.9990002666.667000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:069В01223:503.776000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:369В00125:231.773000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:569В00119:042.36000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 14:069В00724:0013.125000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 08.04.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:176В0000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:106В1000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:166В0000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 7:16В0000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.02.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:36В0000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 7:16В0000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:2 (бул)6В2000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 1:176В0000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 10:16В1000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.02.2020 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:46В0000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:36В0000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 21.12.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:126В0000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 30.11.2019 Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 8:06В0000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 03.11.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 4:3 (бул)6В4000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:36В3000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:116В3000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:36В3000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:66В5000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 12:029В12000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:96В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:66В3000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:66В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:06В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 11:06В11000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)6В2000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:46В1000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:46В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)6В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:26В2000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:16В1000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:46В3000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:156В1000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:16В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:36В2000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:26В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:36В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 8:26В2000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:36В1000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:36В4000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:36В2000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:166В0000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:86В1000000

График пропущенных шайб

0 106
2018
29.09.20181
30.09.20181
07.10.20183
14.10.20187
20.10.20188
10.11.201810
11.11.201810
17.11.201810
18.11.201812
01.12.201812
02.12.201813
09.12.201816
22.12.201817
2019
10.02.201919
02.03.201919
03.03.201919
16.03.201920
06.04.201922
07.04.201933
07.04.201933
13.04.201933
14.04.201936
17.04.201936
01.05.201948
11.05.201953
29.09.201956
05.10.201959
13.10.201962
03.11.201966
30.11.201966
21.12.201966
2020
09.02.202066
15.02.202066
23.02.202067
29.02.202067
15.03.202069
14.11.202069
2021
21.02.202169
27.02.202169
06.03.202169
27.03.202170
08.04.202170
13.11.202177
20.11.202178
21.11.202179
22.11.202181
27.11.202184
04.12.202184
11.12.202186
12.12.202190
2022
19.02.202290
02.03.202290
16.03.202293
22.03.202294
02.04.202299
17.04.2022103
29.04.2022103
07.05.2022103
20.05.2022106

Суммарная статистика вратаря

Сезон Команда Матчи ИВППШВНЛКНГПШМГ/булБул%БулСухСт/нервНакал
2018/2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 121800000000
2018/2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 133500000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 91600000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 2000000100
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 5100000000
2020/2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1000000000
2021/2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Матчи 101325255:385.86800004100100
2021/2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 71111182:053.6250002666.667000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВППШВНЛКНГПШМГ/булБул%БулСухСт/нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 5924106437:434.93500021080200
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60 мин*ПШ/ВНЛ
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/бул Голы, пропущенные при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент нереализованных соперником буллитов (во время или после игры)
Сух Количество матчей без пропущенных шайб
Ст/нерв Стальные нервы. Вратарь, не пропустивший шайбу на последних 3 минутах игры, когда его команда ведет в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Накал Сколько всего было ситуаций, когда вратарь играл и его команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.