Токарев  Дмитрий  Юрьевич

Токарев

Дмитрий Юрьевич

Дата рождения
25 апреля 1977
Образование
Среднее специальное
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:2 Главный00166121300000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.12.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:1 Главный100118200120100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:5 Главный10066112220010111
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.12.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Титан-10 (2010) Верхняя Салда 1:5 Главный10023013020010000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:3 (бул) Главный00128121110000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.11.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:3 Главный00130121111000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 2:6 Главный00152120212000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.10.2021 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:13 Главный10066615121010000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.10.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:4 Главный10035002121000011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.05.2021 Металлург-09 (2009) Серов Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:7 Главный10033301130100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.05.2021 Хризотил-10 (2010) Асбест Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:13 Главный10022713330100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:5 Главный10035231120010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:2 Главный001173110211000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Металлург-09 (2009) Серов 5:0 Главный10055103010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:5 Главный10053411200100011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 Главный10035203301100001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:1 Главный10062201011100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.05.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:8 Главный100116502010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.05.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:9 Главный10053224031010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:1 Главный00135011101000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:5 Главный10023203000100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:6 Главный10052301120100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 18.04.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Хризотил-10 (2010) Асбест 4:0 Главный10022102010100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:3 Главный001815122200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:1 Главный10022201160100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный10030002131000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 0:2 Главный00155000200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.03.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:1 Главный10035211000000011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:4 Главный00163220200000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2021 СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:5 Главный10022233000010011
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:3 Главный00152012113000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 3:0 Главный10032102000100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 10:1 Главный10022205130100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.02.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:14 Главный10035802040100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.02.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:2 Главный10052602200100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 22:0 Главный100301005070100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.12.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:3 Главный00123011101000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.11.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 4:1 Главный10033202100100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.11.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:0 Главный10032301030100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.03.2020 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:9 Главный10069205120100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:0 Главный10020407060100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:3 Главный00165211302000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:10 Главный00122051500000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.02.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:3 Главный10062013100010011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.02.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:0 Главный10000101020100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:1 Главный00125130500000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул) Главный10002211200010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:0 Главный00120000001000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:0 Главный10050404050100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:10 Главный10055305022100100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 16.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 0:7 Главный10022106000100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:1 Главный10032113020010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 02.11.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1 (бул) Главный10053100001000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:1 Главный10056603011100100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:18 Главный10022908010100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:10 Главный001913021414000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 05.10.2019 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 4:2 Главный100112311100000011
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:3 Главный10082011021010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный10062302110100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 28.04.2019 Титан-07 (2007) Верхняя Салда СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 1:8 Главный001146021402000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный10062102121000011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.04.2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Титан-07 (2007) Верхняя Салда 14:0 Главный00160090401000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:5 Главный10055123010010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 06.04.2019 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Титан-07 (2007) Верхняя Салда 9:2 Главный001511041411000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:3 Главный00153241403000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 23.03.2019 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Хризотил-08 (2008) Асбест 1:7 Главный00152061001000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:6 Главный10058203010100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.03.2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Титан-07 (2007) Верхняя Салда 4:5 (бул) Главный100199023012010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 09.03.2019 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Кедр-07 (2007) Новоуральск 2:3 (бул) Главный00123110110000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 14:4 Главный10020514251100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:13 Главный10050306040100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.02.2019 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Титан-07 (2007) Верхняя Салда 15:2 Главный001256151604000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:6 Главный10098302010100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.01.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:2 Главный00156000012000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.01.2019 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 0:2 Главный001612020000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:4 Главный00163120012000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:4 Главный10093111120010011
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:0 Главный10062003040100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 24.11.2018 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Титан-07 (2007) Верхняя Салда 8:0 Главный00162020303000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 27.10.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 0:8 Главный00186070100000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 11:1 Главный100113305031100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.10.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:9 Главный00122130501000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:11 Главный10033503130100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.10.2018 Хризотил-08 (2008) Асбест Титан-07 (2007) Верхняя Салда 15:0 Главный00123040704000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Кедр-09 (2009) Новоуральск 18:1 Главный10065707041100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:1 Главный10039206071100200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 29.09.2018 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 6:7 Главный001811330331000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 22.09.2018 Кедр-07 (2007) Новоуральск Титан-07 (2007) Верхняя Салда 5:1 Главный00153021300000000

График набора очков с командой

0 167
2018
22.09.20180
29.09.20180
30.09.20183
07.10.20186
13.10.20186
14.10.20189
20.10.20189
21.10.201812
27.10.201812
24.11.201812
02.12.201815
09.12.201818
23.12.201818
2019
20.01.201918
27.01.201918
10.02.201921
16.02.201921
17.02.201924
03.03.201927
09.03.201928
16.03.201930
17.03.201933
23.03.201933
06.04.201933
06.04.201933
14.04.201936
20.04.201936
21.04.201939
28.04.201939
28.04.201942
28.09.201945
05.10.201948
06.10.201948
13.10.201951
18.10.201954
02.11.201956
10.11.201959
16.11.201962
17.11.201965
24.11.201968
01.12.201968
07.12.201970
22.12.201970
2020
08.02.202073
09.02.202076
15.02.202076
16.02.202076
01.03.202079
08.03.202082
14.11.202085
15.11.202088
20.12.202088
2021
13.02.202191
14.02.202194
22.02.202197
27.02.2021100
28.02.2021103
06.03.2021103
13.03.2021106
20.03.2021106
21.03.2021109
28.03.2021109
04.04.2021112
10.04.2021115
11.04.2021115
18.04.2021118
24.04.2021121
25.04.2021124
01.05.2021124
02.05.2021127
03.05.2021130
15.05.2021133
15.05.2021136
16.05.2021139
22.05.2021142
23.05.2021142
23.05.2021145
26.05.2021148
29.05.2021151
24.10.2021154
31.10.2021157
14.11.2021157
21.11.2021157
28.11.2021158
05.12.2021161
11.12.2021164
12.12.2021167
26.12.2021167

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2018/2019 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Матчи 14101337.143501137665284162001010120000
2018/2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 1613033981.25049262391048104012102101010322
2019/2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 12903277514534432539824117281110200
2019/2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 75021361.9050128188111214011212300022
2020/2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 1613033981.25047444439321440810290200001
2020/2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 1410043071.42914565833102514528150010033
2021/2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Матчи 63039500030245778841111010011
2021/2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Матчи 3201777.7780014208484510210010111

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 885603216763.25871746034617410817911312859371335157706910
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.